问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王app如何开启个性化推荐设置
2026-04-23 00:54:21
1、1,首先打开孩子王app,然后在我的页面里点击右上角设置图标
2、2,然后在设置的页面里点击下方的通用选项
3、3,最后进入通用的界面中,找到个性化推荐设置,点击开启该功能即可,见下图
相关推荐
炼乳蛋黄沙拉酱的做法
阅读量:127
solidworks临时图形,移除材料选项颜色如何设置
阅读量:36
PDF文档如何打印页面的边框
阅读量:81
余甘子酱的做法
阅读量:68
CAD怎么自动闭合曲线
阅读量:148
猜你喜欢
容积怎么算
泰语你好怎么说
黑头怎么去除简单方法
户籍性质怎么填
宫颈囊肿怎么治疗
微信怎么删好友
口腔溃疡怎么治疗
刘伯温怎么死的
脾虚肾虚怎么调理
我的世界怎么回血
猜你喜欢
猪蹄怎么做
小米手环怎么样
老年斑是怎么形成的
包菜怎么炒
手机怎么远程控制电脑
女生怎么追男生
小茴香怎么吃
怎么样瘦脸
一帆风顺怎么养
腊八蒜怎么腌制才能绿