问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 02:22:59
1、第一步:打开微博App我页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化内容推荐】选项关闭即可!
相关推荐
微博怎么关闭个性化推荐内容
阅读量:129
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:74
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:193
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:35
微博怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:194
猜你喜欢
什么是建仓
双卡双待是什么意思
大步流星的意思
mpa是什么意思
十九朵玫瑰代表什么
什么是股改
漠不关心的意思
冬天像什么的比喻句
b是什么意思
hospital是什么意思
猜你喜欢
闪付是什么意思
爵迹什么时候上映
随机应变的意思
tim是什么意思
什么叫配方奶粉
友善的意思
brush是什么意思
微薄的意思
适得其反的意思
感人肺腑的意思