问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱看小说大全APP怎么开启个性化广告选项
2026-04-23 12:00:26
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择【个性化广告】选项点击勾选开启,保存即可开启个性化广告选项。
相关推荐
小说大全APP怎么关闭个性化推荐选项
阅读量:39
爱看小说大全APP怎么开启书架热门书籍选项
阅读量:94
塔读小说app如何开启个性化广告推荐?
阅读量:89
全民小说APP怎么关闭个性化广告
阅读量:121
小说大全APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:51
猜你喜欢
style是什么意思
什么叫群租房
冲马煞南是什么意思
崭露头角的意思
什么是阴极保护
什么时候打新股中签率高
不堪设想的意思
hold住是什么意思
奢求的意思
协调的意思
猜你喜欢
什么是小高层
soft是什么意思
mi是什么意思
cl是什么意思
什么是闲置土地
须臾是什么意思
慎独的意思
勾芡是什么意思
峻的意思
wash是什么意思