问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小说大全APP怎样关闭个性化推荐选项
2026-05-18 10:40:01
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
西瓜小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:166
点众快看小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:159
怎样关闭影视大全app的个性化内容推荐
阅读量:193
小说大全个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:196
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:123
猜你喜欢
dn100是什么意思
copy什么意思
bi是什么
buff什么意思
tb是什么意思
点缀是什么意思
教师节是什么时候
委差是什么意思
aed是什么货币
lily是什么意思
猜你喜欢
马桶什么牌子好
坚定的反义词是什么
晟怎么读音是什么
is是什么
chips是什么意思
蜗牛用什么呼吸
什么人需要吃谷维素片
usage是什么意思
全套什么意思
心跳慢是什么原因