问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说如何进行关闭个性化广告推送
2026-04-27 21:17:05
1、打开番薯免费小说app后,进入设置,点击(隐私设置)选项,如图标注所示。
2、进入隐私设置,点击(个性化广告)右侧按钮关闭。
相关推荐
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:48
番薯免费小说app怎么关闭个性化广告?
阅读量:193
番薯小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
番薯小说个性化广告如何关闭
阅读量:84
番薯小说app如何关闭个性化推荐
阅读量:101
猜你喜欢
怎么投诉快递员
飞机怎么折飞得远
为什么会长斑
诺优能奶粉怎么样
发烧怎么办怎样退烧快
大写八怎么写
读书报告怎么写
败血症是怎么引起的
红烧肉怎么做
鸡子的做法大全
猜你喜欢
孩子怎么生
矣怎么读
迪拜为什么那么有钱
邱泽唐嫣为什么分手
生化汤的做法
中华草龟怎么养
怎么看手相
菠萝蜜怎么吃
亓怎么读
酸奶冰淇淋的做法