问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说个性化广告如何关闭
2026-05-02 11:57:24
1、在番薯小说“我的”页面,点击红色箭头处的“设置”
2、进入到番薯小说设置中,点击红色箭头处的“隐私设置”
3、点击红色箭头处的开关
4、番薯小说个性化广告已关闭,详见以下截图。
相关推荐
番薯免费小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
番薯小说软件中如何账户注销
阅读量:30
番薯小说在哪注销账号?
阅读量:45
番薯小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:118
番薯免费小说app怎么关闭个性化广告?
阅读量:145
猜你喜欢
npi是什么意思
p2p是什么
会计考研考什么
什么是客户端
烟波浩渺是什么意思
actually是什么意思
快递费计入什么科目
走月亮是什么意思
乌龟什么时候冬眠
什么是合伙企业
猜你喜欢
甲功五项是什么
运动器械
elf是什么意思
耐人寻味是什么意思
安利维生素c
直通车是什么
长草是什么意思
欲加之罪何患无辞是什么意思
胆切除后有什么影响
explain是什么意思