问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性推荐
2026-04-30 16:32:02
1、打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、点击隐私设置。
3、之后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性推荐
相关推荐
携程旅行个性推荐如何关闭
阅读量:32
携程旅行如何关闭个性推荐功能
阅读量:162
携程旅行在哪里关闭个性推荐功能?
阅读量:173
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:31
携程旅行怎么开启个性推荐
阅读量:94
猜你喜欢
购车分期付款怎么算
微信怎么发状态
龙虾怎么吃
飞机打多了会怎么样
宝宝流鼻涕怎么办
页码怎么删除
怎么看股票
狗狗疫苗怎么打
无限极产品怎么样
晟怎么读音
猜你喜欢
山药过敏怎么办
ps透明度怎么调
鼻炎怎么治疗效果好
手机电池不耐用怎么办
鼠标滚轮坏了怎么修
微博怎么玩
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
美的豆浆机怎么用
胸部胀痛怎么回事
碑文怎么写