问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么开启个性推荐
2026-04-22 05:22:04
1、第一步打开手机携程旅行软件,点击设置
2、第二步点击隐私设置
3、第三步将个性推荐按钮往左滑动,完成后即可关闭个性推荐
相关推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:24
携程旅行软件怎么打开个性推荐
阅读量:125
携程旅行软件怎么关闭个性推荐
阅读量:55
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:126
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么学唱歌
谏怎么读
华为手机怎么截屏
孕吐怎么样才可以缓解
痛风怎么治疗最好
celine怎么读
麻豆腐的做法
卉怎么读
怎么变帅
蛇汤的做法
猜你喜欢
右眼皮一直跳是怎么回事
iphone怎么设置自定义铃声
c1驾驶证6年到期怎么换
罹怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
没有身份证怎么坐火车
狮子头怎么做
嫉妒魔女为什么喜欢昂
刎怎么读
鸡胗怎么做好吃