问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭个性推荐功能
2026-04-28 18:28:37
1、首先打开携程旅行主界面,点击右下角我的选项。
2、进入我的页面后,点击左上角设置图标选项。
3、在页面中点击个性推荐右侧按钮选项,即可关闭个性推荐功能。
相关推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:190
携程旅行软件怎么关闭个性推荐
阅读量:48
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:191
携程旅行app如何关闭个性推荐?
阅读量:193
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:165
猜你喜欢
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的
生活超市
陀螺世界怎么玩
我们的留学生活
暴风城怎么去外域
re从零开始的异世界生活小说
brt是什么意思
qq生活服务在哪里
哈弗h2自动挡怎么样
肺功能失常怎么调理
猜你喜欢
西彭生活网
如何修改qq密码
done是什么意思
杉杉来吃之婚后生活
如何提升网速
五星红旗我为你自豪是什么歌
汗斑如何治疗
如何查询高考成绩
知柏地黄丸有什么功效与作用
学英语如何学起