问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex升级16.1
2026-04-25 21:11:24
1、打开设置,点击切换到通用。
2、进入通用后,点击切换到软件更新。
3、在软件更新界面内,点击下载和安装即可升级到16.1。
相关推荐
如何面对自己的男朋友已婚,但是又不能离婚
阅读量:26
苹果打电话录音在哪找 苹果手机打电话怎么录音
阅读量:52
苹果手机如何边打电话边录音?
阅读量:127
苹果手机怎么开录音功能
阅读量:52
苹果11录屏怎么录声音
阅读量:89
猜你喜欢
单县羊肉汤的做法
华为路由器怎么设置
惠氏启赋奶粉怎么样
落枕了怎么办
阿道夫洗发水怎么样
腌咸鱼的做法
眼睛痒是怎么回事
喜字怎么剪
藉怎么组词
查姓氏怎么读
猜你喜欢
猪蹄怎么炖好吃
排卵期为什么没怀孕
丸美眼霜怎么样
水木娃娃十万个为什么
juice怎么读
白菜水饺馅的做法
oppo怎么截屏
花儿为什么这样红原唱
free怎么读
羌怎么读