问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11录屏怎么录声音
2026-04-25 22:44:04
1、
长按录制按键
进入控制中心后,长按录制按键。
2、
点击麦克风功能
点击找到页面下方麦克风功能。
3、
打开麦克风
点击打开麦克风后,点击开始录制功能。
相关推荐
怎么在陌陌金币掠夺战中抢到更多金币!
阅读量:143
苹果手机怎么录制屏幕
阅读量:154
深情种是什么意思
阅读量:43
就呢度预约看房如何操作
阅读量:128
湖北消费劵怎么用
阅读量:187
猜你喜欢
zoom是什么意思
越狱有什么用
tracy什么意思
麻痹的意思
青春派2什么时候上映
风俗的意思
crane是什么意思
女孩学什么技术好
20度左右穿什么
免签是什么意思
猜你喜欢
邯郸学步的意思
奔流不息的意思
攥的意思
鱼竿调性是什么意思
坐北朝南是什么意思
修造是什么意思
社保是什么意思
高程是什么意思
joyce什么意思
钟爱有加的意思