问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻最新版怎么关闭视频连续播放#校园分享#
2026-04-22 16:27:52
1、打开凤凰新闻app软件,点击设置按钮
2、然后在设置页面中点击播放设置,如图所示:
3、之后我们点击视频连续播放设置,如图所示:
4、最后将视频连续播放设置更改为从不即可
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:183
如何关闭凤凰新闻的头条视频自动播放
阅读量:153
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:149
凤凰新闻怎么设置视频连续播放
阅读量:27
凤凰新闻如何开启视频连续播放
阅读量:81
猜你喜欢
出现的近义词是什么
什么是小微企业
本科是什么学位
宫颈筛查是检查什么
薰衣草什么时候开花
classic是什么牌子
什么言什么语四字成语
移动硬盘什么牌子好
梦见剪头发是什么意思
甲子是什么意思
猜你喜欢
九省通衢是什么读音
什么是爱情
路旁土命是什么意思
甲乙丙丁后面是什么
喜鹊叫有什么兆头
有什么好看的动漫
人艰不拆是什么意思
工作性质是什么意思
order是什么意思
王者荣耀这个赛季什么时候结束