问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
2026-04-26 01:07:57
1、打开手机,点击【凤凰新闻】,
2、进入凤凰新闻,点击【未登录】,
3、在未登录界面,
点击【设置】;
4、打开设置页面,
点击【播放设置】;
5、关闭“头条视频自动播放”的开关。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭视频自动连续播放
阅读量:83
手机凤凰新闻怎么关闭视频连续播放
阅读量:112
凤凰新闻,怎么关闭里面的头条视频自动播放功能
阅读量:188
凤凰新闻怎么开启或关闭头条视频自动播放
阅读量:26
凤凰新闻头条列表片段视频自动播放怎么关闭
阅读量:149
猜你喜欢
什么是开放式基金
掬的意思
有眼不识泰山的意思
一库是什么意思
子的意思
qa是什么意思
什么是网络信息安全
益力多有什么好处
裸官是什么意思
factory是什么意思
猜你喜欢
劳燕分飞是什么意思
拘束的意思
什么东西晚上才生出尾巴呢
名胜古迹的意思
电动车电瓶什么牌子好
饱胀的意思
发奋图强的意思
农谚的意思
清平乐村居古诗的意思
萧萧的意思