问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻,怎么关闭里面的头条视频自动播放功能
2026-04-26 01:07:52
1、首先在手机点开【凤凰新闻】。
2、进入页面点击【我】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、进入设置点击【播放设置】。
5、来到播放设置点击关闭【头条视频自动播放】的按钮就可以了。
相关推荐
今日头条如何关闭视频自动播放
阅读量:175
今日头条频道自动播放下一个视频怎么设置
阅读量:194
今日头条怎样关闭自动播放下一个视频
阅读量:158
今日头条怎样关闭看完后默认切换下个影片
阅读量:133
今日头条怎么关闭频道自动播放下一个视频选项
阅读量:182
猜你喜欢
什么耳机性价比高
ml是什么意思
考究的意思
技高一筹的意思
允诺的意思
五湖四海的意思
芳菲的意思
先声夺人的意思
男人什么时候会勃起
货比三家是什么意思
猜你喜欢
广泛的意思
chance是什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
不可胜数的意思
什么的阵雨
唱标是什么意思
江雪古诗词的意思
什么叫题材股
refuse是什么意思
知性是什么意思