问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何开启视频连续播放
2026-05-11 17:45:45
1、点击图标,进入凤凰新闻。
2、
点击右下角的“我”。
3、找到“常用功能”,
点击“设置”
。
4、在“设置”页面,
点击“播放设置”
。
5、
点击“视频连续播放”,按提示开启
即可。
相关推荐
凤凰新闻如何关闭视频连续播放?
阅读量:48
凤凰新闻如何开启头条视频自动播放
阅读量:96
凤凰新闻如何开启推送
阅读量:151
凤凰新闻如何找回密码
阅读量:42
凤凰新闻如何关闭头条视频自动播放?
阅读量:59
猜你喜欢
坤怎么读
身体乳怎么用
手指尖发麻是怎么回事
特长怎么写
爽肤水怎么用
不交物业费会怎么样
滴滴出行怎么用
人保车险怎么样
啫喱膏怎么用
我的世界小麦怎么种
猜你喜欢
湮灭怎么读
月经发黑是怎么回事
怎么养肝护肝
脾大是怎么回事
胸小怎么办
乳液怎么用
奶酪怎么吃
poor怎么读
华为手机怎么截图
亲爱的你怎么不在我身边