问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说-雅思app如何查看用户协议
2026-05-08 06:08:06
1、进入手机桌面,打开流利说-雅思app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“关于我们”;
4、在打开的窗口中点击查看用户协议。
相关推荐
怎么更新流利说APP?
阅读量:104
流利说-雅思app在哪加入提分计划
阅读量:80
流利说-雅思app在哪退出登录
阅读量:109
流利说-雅思app如何进入帮助中心
阅读量:59
怎么更新流利说APP?
阅读量:155
猜你喜欢
ssd是什么意思
aoe什么意思
vegetables是什么意思
梦见杀猪是什么意思
谚语是什么意思
skp是什么品牌
ebs是什么意思
blue什么意思
江州是现在的什么地方
exp什么意思
猜你喜欢
白日依山尽的尽是什么意思
令堂是什么意思
藏红花有什么功效
无期徒刑是什么意思
什么是谓语
什么是美
孕妇脚肿是什么原因
什么是二次元
嘴唇发白是什么原因
mojito是什么意思