问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说-雅思app在哪加入提分计划
2026-05-08 06:17:20
1、进入手机桌面,打开流利说-雅思app;
2、点击app主页右下角的“我的”;
3、点击我的中的“提分课”;
4、在打开的窗口中点击加入提分计划。
相关推荐
流利说怎么改名字?
阅读量:135
怎么更新流利说APP?
阅读量:92
流利说英语APP在哪复制流利号
阅读量:77
流利说在哪申请企业培训
阅读量:103
怎么更新流利说APP?
阅读量:34
猜你喜欢
怎么样才能瘦腰
肖战227事件是什么
光明家具怎么样
皮衣发霉怎么办
你怎么舍得我难过伴奏
vt是什么词性
福州到平潭岛怎么坐车
中二是什么意思
hpv阳性是什么意思
菲比纸尿裤怎么样
猜你喜欢
spa是什么意思的
怎么设置背景音乐
玉田生活网
肝硬化早期怎么治疗
我的高中生活
skirt是什么意思
新紫砂壶如何开壶
双标是什么意思
如何打官司
粉底膏怎么用