问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更新流利说APP?
2026-04-22 14:21:36
1、打开流利说APP,点击【右下角我的】。
2、点击【页面上方的设置图标】。
3、点击【检查更新】,这样就能更新流利说APP了。
相关推荐
流利说怎么绑定手机号?
阅读量:80
流利说少儿英语APP怎么清除缓存
阅读量:137
流利说怎么开通会员?
阅读量:84
流利说·英语APP怎样调整学习计划
阅读量:97
流利说APP如何卸载
阅读量:58
猜你喜欢
怎么破
京东方怎么样
穿越火线怎么开挂
二级建造师怎么报名
多梦怎么办
广汽传祺车怎么样
山东协和学院怎么样
sd卡怎么格式化
下巴长痘痘怎么回事
怎么越狱
猜你喜欢
怎么举报qq群
阿拉斯加怎么养
爱心贺卡怎么做
结肠炎怎么办
肺炎怎么治
节温器怎么安装图解
头发很油怎么办
怎么下载word文档
弹吉他手指疼怎么办
资生堂洗面奶怎么样