问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro在播放媒体时使用在哪里进行开启?
2026-04-23 00:00:50
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、辅助功能页面中,选择【音频/视觉】右侧选择进入。
3、音频/视觉页面中,选择【在播放媒体时使用】右侧选择【开启】即可
相关推荐
苹果15Pro怎么设置开启工作模式?
阅读量:39
苹果15Pro背景音在哪里进行开启?
阅读量:192
苹果15Pro怎么耳机对进行调节?
阅读量:57
苹果15Pro怎么设置开启切换控制?
阅读量:41
苹果15Pro怎么设置开启睡眠模式?
阅读量:53
猜你喜欢
排骨炖土豆的家常做法
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
浸怎么读
电子邮件地址怎么注册
涟漪怎么读
口水鸡的正宗做法
乳头为什么是黑色的
大头菜的家常做法
电脑黑屏怎么办
为什么晚上不能吃姜
猜你喜欢
乩怎么读
录屏怎么录声音
巴基斯坦为什么和中国这么好
胡萝卜怎么炒好吃
求职意向怎么写
四川泡菜卤水的做法
桦怎么读
薏米怎么吃最除湿
杨枝甘露怎么做
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去