问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么设置开启睡眠模式?
2026-04-22 18:04:24
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【专注】点击进入。
2、在专注页面中,选择【睡眠】右侧选择为【打开】即可开启睡眠模式。
相关推荐
苹果15Pro怎么设置开启勿扰模式?
阅读量:151
苹果15Pro怎么设置打开专注状态?
阅读量:168
苹果15Pro单声道音频怎么设置开启?
阅读量:76
苹果15Pro怎么设置开启语音控制?
阅读量:192
苹果15Pro怎么设置开启按键声音?
阅读量:191
猜你喜欢
离职原因怎么写比较好
磁盘被写保护怎么解除
长期咽炎怎么办
跳跳糖为什么会跳
鸡蛋为什么捏不碎
工作亮点怎么写
养老保险怎么买最划算
入团介绍人意见怎么写
我的世界为什么进不去
祝你好运用英语怎么说
猜你喜欢
苓怎么读
密码锁怎么改密码
西兰花怎么做好吃
腊八粥做法
刀削面卤的做法
为什么好马不吃回头草
skirt怎么读
胡萝卜汁的做法
舒客牙膏怎么样
炸素丸子的做法