问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么设置开启按键声音?
2026-04-22 13:42:47
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【声音与触感】点击进入。
2、声音与触感页面中,选择【键盘反馈】右侧选择进入。
3、键盘反馈页面中,选择【声音】右侧选择【开启】即可。
相关推荐
苹果15Pro单声道音频怎么设置开启?
阅读量:122
苹果15Pro怎么设置修改键盘反馈为声音与触感?
阅读量:56
苹果15Pro怎么设置开启语音控制?
阅读量:25
苹果15Pro怎么设置开启锁定声?
阅读量:46
苹果15Pro怎么设置开启静音模式下提供触感反馈
阅读量:167
猜你喜欢
车祸赔偿金怎么算
隐隐约约的近义词
天籁怎么样
花甲怎么洗
怎么祛青春痘
依赖近义词
泡泡机的水怎么配
全部的近义词
长直发发型图片
大的近义词
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
孤寂的近义词
也许的近义词
开放的近义词
胃嗳气是怎么回事
闲散的近义词
深圳博物馆开放时间
发型设计网站
电子照片怎么做
怎么创建网站