问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么设置打开专注状态?
2026-04-22 17:09:28
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【专注】点击进入。
2、在专注页面中,选择【勿扰模式】右侧进入
3、在勿扰模式页面中,选择【专注状态】右侧选择为【打开】即可。
相关推荐
苹果15Pro怎么设置开启粗体文本?
阅读量:115
苹果15Pro怎么设置开启按键声音?
阅读量:84
苹果15Pro怎么设置开启勿扰模式?
阅读量:122
苹果15Pro单声道音频怎么设置开启?
阅读量:153
苹果15Pro电话降噪怎么设置开启?
阅读量:81
猜你喜欢
魅力的意思
登峰造极的意思
行成于思毁于随的意思
铸就的意思
txt是什么意思
次月是什么意思
疫情是什么意思
戒指在中指什么意思
应和的意思
api是什么意思
猜你喜欢
春日古诗的意思
鱼竿调性是什么意思
什么是arp欺骗
羊入虎口的意思
大学生活是什么样的
看病人送什么好
桥头跳车是什么意思
浴缸什么材质好
觊觎是什么意思
打火机什么牌子好