问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果15Pro怎么耳机对进行调节?
2026-04-22 23:28:28
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【辅助功能】点击进入。
2、辅助功能页面中,选择【音频/视觉】右侧选择进入
3、音频/视觉页面中,选择【耳机调节】右侧选择【开启】即可。
相关推荐
苹果15Pro怎么设置开启语音控制?
阅读量:179
苹果15Pro电话降噪怎么设置开启?
阅读量:83
苹果15Pro怎么设置开启锁定声?
阅读量:42
苹果15Pro怎么显示已隐藏相簿?
阅读量:128
苹果15Pro怎么设置开启粗体文本?
阅读量:166
猜你喜欢
阳痿怎么恢复
视频怎么转换格式
怎么删除聊天记录
称赞近义词
太阳的后裔宋慧乔发型
压抑的近义词
忘记qq号码怎么找回
冰箱冷藏室温度怎么调
末地传送门怎么找
吃虾过敏怎么办
猜你喜欢
忘怀的近义词
鼻塞流鼻涕怎么办
脚底板疼怎么治
适合中学生的发型
不断的近义词
微博视频怎么保存
凝聚的近义词
复旦大学怎么样
思绪的近义词
血热是怎么回事