问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧TV如何开启个性化广告推荐
2026-05-12 16:45:36
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告推荐】开启即可;
相关推荐
韩剧TV关闭个性化推荐怎么做
阅读量:187
韩剧TV怎么开启个性化广告推荐
阅读量:46
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:43
韩剧TV怎样找到给韩剧TV好评
阅读量:161
怎样开启韩剧TV的“个性化广告推荐”
阅读量:35
猜你喜欢
汤面的做法
鸡杂的做法大全
清蒸排骨的做法
稀饭的做法
虾仁饺子的做法
熊掌豆腐的做法
家长寄语怎么写
南瓜做法
鸽子汤做法
年糕的做法
猜你喜欢
英雄联盟怎么下载
花蛤的做法大全
娃娃菜的做法大全家常
炖牛肉的家常做法
征文怎么写
芒果怎么切方便吃
欹怎么读
低压高怎么办
米饭的做法
芫荽怎么读