问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马APP如何进行清除缓存的操作?
2026-05-10 04:12:17
1、第一步:
选择右下角【我】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【清除缓存】选项点击进入,清除垃圾文件。
相关推荐
斑马APP如何清除缓存?
阅读量:187
斑马app如何清除缓存?
阅读量:83
斑马邦怎样进行清除缓存
阅读量:38
斑马app如何进行清除缓存
阅读量:85
斑马APP如何清理缓存
阅读量:69
猜你喜欢
孔子被后人尊称为什么
糖水做法
头发爱出油怎么办
孟晚舟为什么姓孟
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
贝聿铭怎么读聿
红核妇洁洗液怎么用
百雀羚护肤品怎么样
菠菜怎么做好吃
肾囊肿是怎么回事
猜你喜欢
圆锥怎么做
嗥怎么读
虾酱豆腐的做法
石斛怎么吃
牌牌琦为什么被全网封
刍怎么读音
盱眙怎么读
ipad密码忘记了怎么办
微信号怎么注销
鼋头渚怎么读