问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马app如何清除缓存?
2026-04-22 11:36:14
1、首先打开斑马app之后,在我的页面,点击“设置”
2、进入提示的弹框,接着输入提示数字
3、进入设置的页面,点击“清除缓存”按钮
4、打开清除缓存的提示窗口,点击“确定”即可
相关推荐
EXCEL 如何限制输入的前3个字符为指定字符
阅读量:158
高强干燥柜使用说明手册M0503024:[2]
阅读量:24
凌云诺怎么研习礼学
阅读量:185
海钓燕鱼钓多深合适
阅读量:29
支付宝充值中心怎么充值
阅读量:144
猜你喜欢
赴汤蹈火的汤是什么意思
口吻的意思
胸小吃什么变大
摩挲的意思
i believe什么意思
jb是什么意思
卫生间用什么地砖
什么叫紧急制动
nurse是什么意思
什么牌子的精油好
猜你喜欢
什么牌子沐浴露好用
自负是什么意思
stories是什么意思
此地无银三百两的意思
闺蜜的意思
twitter是什么意思
jeans是什么意思
淋漓尽致的意思
pvc是什么意思
黄钻有什么特权