问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马app如何进行清除缓存
2026-04-25 04:43:29
1、打开斑马app后,进入我的,点击(设置)按钮。
2、进入设置,点击(清除缓存)按钮。
3、进入清除缓存,点击(确定)按钮。
相关推荐
斑马APP怎么清除缓存
阅读量:101
斑马会员app如何清理缓存
阅读量:163
斑马邦app怎样清除缓存数据?
阅读量:109
斑马如何查看清除缓存
阅读量:61
斑马app如何清除缓存?
阅读量:195
猜你喜欢
hwp文件怎么打开
光明牛奶怎么样
怎么减双下巴
手脚发麻怎么回事
ikea怎么读
肝脏囊肿是怎么回事
怎么调分辨率
黄褐斑怎么治
手机的ip地址怎么查
ai怎么导出jpg
猜你喜欢
手机漏电怎么办
汕头大学怎么样
膝盖软骨磨损怎么办
柏氏护肤品怎么样
视频怎么截图
吃螃蟹过敏怎么办
小米4怎么样
小狗拉肚子怎么办
怎么去痤疮
面包怎么做才松软好吃