问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭商城通知
2026-05-05 01:23:52
1、打开小红书的个人中心,
2、点击上面的菜单按钮,
3、点击左下角的设置按钮,
4、在设置页面,选择“通知设置”,
5、点击关闭商城通知即可。
相关推荐
小红书如何关闭商城通知?
阅读量:57
小红书怎么关闭商城类的通知
阅读量:79
小红书商城通知怎么关闭
阅读量:125
小红书怎样关闭商城通知
阅读量:142
小红书在哪里关闭商城通知消息
阅读量:114
猜你喜欢
花瑶花护肤品怎么样
五峰生活网
巴黎婚纱摄影怎么样
儿童节怎么过
全身抽筋是什么原因
爱茉莉护发精油怎么用
剪切的文件怎么恢复
旧地板如何翻新
如何下载youtube视频
乙肝表面抗体高是什么意思
猜你喜欢
sb是什么意思
基友是什么意思
生活报
timex手表怎么样
如何选购净水器
作文生活需要挫折
如何对待问题学生
换手机了微信怎么办
怎么去除黑斑
如何加密文件夹