问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭商城通知?
2026-05-03 07:28:45
1、首先在手机桌面找到【小红书】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,并点击设置图标进入
3、点击【通知设置】进入
4、将【商城通知】开关关闭即可完成
相关推荐
小红书商家退店流程
阅读量:91
个人怎么在小红书上开店 —— 开店步骤
阅读量:132
如何关闭小红书商城通知
阅读量:60
小红书怎么开店
阅读量:99
小红书如何卖货
阅读量:195
猜你喜欢
羊肉的做法大全
农家小炒肉的做法
馅饼做法
西餐牛排的做法
叉烧的做法
海绵蛋糕的做法
肾虚怎么调理
戚风蛋糕做法
红烧黄鱼的家常做法
郫县豆瓣酱的做法
猜你喜欢
扒肘子的做法
清汤的做法
朝鲜辣白菜的做法
暹怎么读
蒜苗炒肉的做法
白灼菜心的做法
薏米红豆粥的做法
皮蛋豆腐的家常做法
炼乳的做法
炸虾仁的做法