问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何开启长辈模式
2026-04-22 00:59:22
1、
进入设置界面
在我的界面选择右上角的设置图标,进入设置界面。
2、
进入长辈版界面
选择长辈版选项,进入长辈版界面。
3、
开启长辈版
点击开启长辈版选项即可。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:63
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:107
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:121
支付宝是如何开启长辈模式
阅读量:65
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:21
猜你喜欢
ios怎么降级
抓野鸡最有效的方法
惩罚女朋友最疼最污的方法
去黄褐斑的最佳方法
怎么设置电脑屏保
锂电池充电方法
怎样做鱼好吃
六爻占卜方法
练口才的方法
自杀的最好方法
猜你喜欢
鸡肝怎么做好吃
类风湿的治疗方法
家常拌面
新买的保温杯怎么清洗
唛头怎么读
松仁玉米的家常做法
宝宝名字大全
祛斑方法
cad怎么设置单位
用什么方法减肥最快