问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-05-11 08:41:55
1、点击“支付宝”,打开季特APP
2、点击界面右下角“我的”
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“长辈模式”选项
5、点击“开启长辈模式”丽态民按钮,虚菌开启相应功能
相关推荐
支付宝开启长辈模式
阅读量:113
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:96
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:146
如何开启支付宝的长辈模式
阅读量:27
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:39
猜你喜欢
怎么更新显卡驱动
吃海鲜过敏怎么办
皮鞋怎么清洗
照片文件大小怎么改
孕妇流鼻血是怎么回事
拍立得怎么用
菜花怎么做好吃
方程式怎么解
怎么盗qq
瑞倪维儿化妆品怎么样
猜你喜欢
怎么亲吻
辞职信怎么写最简洁的
gta5怎么下载
炼乳怎么吃
夜神模拟器怎么用
婴儿吐奶怎么办
无线路由器怎么安装
放假通知怎么写
吐酸水是怎么回事
邪气鞍座怎么获得