问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空怎么注销账号
2026-04-25 01:42:28
1、首先打开手机东方航空,在界面点击
我的
选项。
2、进入个人页面,点击右上角
设置
选项。
3、进入设置页面,点击账户注销即可。
相关推荐
吉祥航空怎么注销账号
阅读量:91
东方航空如何注销账户?
阅读量:97
中国联合航空APP在哪里申请账号注销
阅读量:72
南方航空软件在哪注销账号
阅读量:105
西藏航空APP如何注销账号
阅读量:49
猜你喜欢
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么煮面
冰棍怎么做
皮脂腺囊肿怎么治疗
ps怎么画箭头
唯品会退货怎么退
微信群怎么设置管理员
表格中的斜线怎么弄
甘油三酯高是怎么治疗
仝字怎么读
猜你喜欢
神经衰弱怎么治疗
怎么瘦腰
衣服上的油渍怎么去除小窍门
if函数怎么用
怎么给文件夹加密
牡丹花怎么养
鬼鲛怎么死的
电炖锅怎么用
老年斑是怎么形成的
sydney怎么读