问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方航空如何注销账户?
2026-04-25 11:43:50
东方航空如何注销账户?
详细操作步骤演示如下:
工具/原料
华为P40
HarmonyOS3.0.0
东方航空9.3.9
方法/步骤
第一步
我们选择右下角【我的图标】点击进入;
第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
第三步
我们选择【账户注销】点击进入;
第四步
我们勾选内容,选择【开始注销】点击进入就可以啦。
相关推荐
东方航空如何注销账户?
阅读量:68
IT之家如何注销账户
阅读量:185
转转如何注销账户
阅读量:144
如何注销股票账户
阅读量:114
云集如何注销账户
阅读量:181
猜你喜欢
current是什么意思
处级干部是什么级别
gpu是什么意思
牛头马面是什么生肖
bright是什么意思
什么是不及物动词
一花一世界一叶一菩提是什么意思
长沙有什么好玩的旅游景点
汽车acc是什么意思
上网课用什么软件
猜你喜欢
计算机二级成绩什么时候出
heart是什么意思
dlp是什么意思
蛋白粉什么牌子好
梅花什么时候开花
斗破苍穹第二季什么时候上映
重庆有什么好玩的
精致的反义词是什么
屈光不正是什么意思
咨询费计入什么科目