问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家如何注销账户
2026-04-22 10:02:50
1、
第一步:
打开手机IT之家的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账户】。
4、
第四步:
输入手机号验证码后,点击【注销】即可注销账户。
相关推荐
正交表如何制作?
阅读量:144
怎样创复习方法对比实验表?
阅读量:69
如何调转excel作图中坐标的正方向
阅读量:58
如何设计三因素三水平正交实验
阅读量:22
Bohart-Adam关系式有什么实验意义
阅读量:194
猜你喜欢
手指麻是怎么回事
开机密码怎么设置
消防安全常识二十条
独树一帜的近义词
考研成绩怎么查询
英雄联盟怎么安装
腰酸背痛是怎么回事
失眠怎么办如何快速睡
放纵的近义词
股市怎么看
猜你喜欢
同情的近义词
美妙的近义词
叮嘱的近义词
撸管撸多了会怎么样
电信手机卡怎么激活
多姿多彩的近义词
怎么看别人的qq空间
夏日发型
特别近义词
麦粒肿怎么治