问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-29 19:21:26
1、第一步
选择【右下角图标】点击进入;
2、第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、第三步
选择【个性化内容推荐】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:187
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐
阅读量:71
夸克如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:164
夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:33
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
如何因材施教
夫妻之间如何相处
tnt是什么意思
消费券怎么领
湿热体质如何调理
经常耳鸣是什么原因
长筒靴怎么搭配
word如何去掉底色
7月24日是什么星座
简单生活节
猜你喜欢
如何好好学习
懋是什么意思
我的暑假生活
居民健康卡怎么用
7月23日是什么星座
大便干燥一粒一粒的是什么原因
家庭生活片
微信传视频过大怎么办
panasonic是什么牌子
冢怎么读音是什么