问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐
2026-04-27 20:01:39
1、打开夸克浏览器,点击导航栏的横杠图标。
2、点击个人中心的“设置”。
3、选择“隐私设置—个性化内容推荐”。
4、点击蓝紫色按钮使其变暗即可。
相关推荐
夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:63
如何关闭夸克的个性化广告推荐?
阅读量:137
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:142
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:31
夸克浏览器如何关闭个性化广告推荐
阅读量:160
猜你喜欢
怎么恢复qq好友
发热怎么办
微信怎么在电脑上登录
假睫毛怎么贴
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
怎么变聪明
宝宝拉稀怎么办
长虹电视怎么样
葡萄怎么洗
身份证掉了怎么补办
猜你喜欢
笔记本怎么看配置
怎么唱情歌
肺积水怎么治疗
端午节的画怎么画
电脑桌面怎么截图
逍客怎么样
吉他爬格子怎么练
卡西欧手表怎么调日期
帜怎么组词
俞灏明怎么被烧的