问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧校园怎么退出班级
2026-04-22 03:23:33
1、智慧校园app页面,验证身份登录个人中心,选择我的班级项目。
2、我的班级页面,点击选择我加入的班级。
3、班级汽趣设置页面,新颂点击退出班级艺塑扯,完成智慧校园退出班级。
相关推荐
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:149
智慧教育平台怎么退出班级群
阅读量:167
智慧中小学怎么退出当前账号
阅读量:74
智慧教育平台怎么切换学生
阅读量:79
智慧中小学如何注册两个孩子
阅读量:112
猜你喜欢
乐怎么读
打印机怎么使用
痛风是怎么回事
胖大海怎么泡
打印机不打印怎么回事
亥怎么读
怎么治失眠
芒硝回奶怎么用
dll文件怎么打开
建设银行怎么查开户行
猜你喜欢
苦无怎么折
手机内存不足怎么办
ce修改器怎么用
医保卡怎么报销
只有纯牛奶怎么做奶油
中科曙光怎么样
三菱空调怎么样
外痔怎么治疗
鱼油怎么吃
怎么复制