问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧教育平台怎么切换学生
2026-04-22 02:38:30
1、在手机上打开智慧教育平台,然后在平台界面,点击右上角的切换按钮。
2、接着进入修改身份界面,点击修改身份按钮。
3、然后再选择学生身份,这样就可以切换到学生了。
相关推荐
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:135
智慧中小学在哪加入班级群
阅读量:24
智慧中小学怎么绑定第二个学生
阅读量:35
智慧中小学怎么添加小孩
阅读量:147
智慧中小学里面怎么加入班级
阅读量:112
猜你喜欢
广西旅游地图
恩施大峡谷旅游
小安素奶粉怎么样
旅游局
黑皮肤怎么变白
拉肚子可以喂奶吗
贷款房子怎么卖
山西师范大学怎么样
旅游体验师
东南亚旅游
猜你喜欢
什么水果可以降火
吃什么可以提高免疫力
求生之路怎么玩
孕妇可以喝茶
怎么解除网速限制
酷派手机怎么刷机
中国饮食文化的特点
英语考级怎么考
戴氏教育怎么样
手机流量怎么查询