问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看12306app版本号
2026-05-05 09:59:10
1、打开12306,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【关于】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
相关推荐
12306APP怎么查看软件版本号
阅读量:76
铁路12306app查看版本号
阅读量:185
铁路12306APP车站车次信息怎么查看
阅读量:111
铁路12306app怎么查看我的保险订单
阅读量:155
铁路12306app怎么查看候补订单
阅读量:64
猜你喜欢
鲨鱼用什么呼吸
月经期间能吃什么水果
转贷是什么意思
返老还童是什么意思
冠冕堂皇是什么意思
scion是什么车
斯巴达是什么意思
皮肤痒是什么原因
旗舰是什么意思
have的过去式是什么
猜你喜欢
掉头发是什么原因引起的
结婚送什么
白玫瑰代表什么
松花蛋不能和什么一起吃
助理研究员是什么职称
憧憬是什么意思
法学是学什么的
维生素e什么时候吃最好
意思是什么意思
相机iso是什么意思