问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306APP怎么查看软件版本号
2026-04-21 21:51:28
1、打开APP,点击我的选项。
2、点击设置按钮,进入设置中心。
3、选择最下方的关于选项,点击进入。
4、在关于我们的页面,即可查看软件版本信息。
相关推荐
铁路12306APP怎么查看隐私权政策?
阅读量:117
铁路12306APP怎么查看车站到达的车?
阅读量:61
铁路12306APP怎么查看我的优惠券?
阅读量:144
铁路12306APP怎么查询票价?
阅读量:179
铁路12306APP怎么查看我的订单?
阅读量:63
猜你喜欢
减肥俱乐部
带脉减肥
当当网电子书怎么看
南麂岛旅游攻略
红烧蹄膀
艾灸减肥
网游三国之城市攻略
百年宝诚银饰怎么样
珍珠怎么辨别真假
碧生源减肥茶多少钱一盒
猜你喜欢
入睡难怎么办
顺丰到付运费怎么算
睡前减肥
侠客风云传仙音攻略
最安全有效的减肥药
大学简介
红烧大排的做法
闭经怎么治疗
跳棋攻略
给去世的人烧纸怎么写