问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎样设置个人阅读偏好
2026-04-22 03:13:55
1、手机打开掌阅APP后,点击右下角“我的”。
2、往上滑动屏幕,点击“设置”。
3、进入设置界面后,点击“个人阅读偏好”。
4、按自己的偏好进行设置即可。
相关推荐
掌阅APP怎么修改阅读偏好
阅读量:95
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
阅读量:119
掌阅APP怎么修改阅读偏好
阅读量:176
爱读掌阅APP怎样设置个人阅读偏好
阅读量:152
掌阅阅读偏好如何设置
阅读量:116
猜你喜欢
红烧果子狸
王志文简介
夕字五笔怎么打
发型设计与脸型搭配
恭王府游玩攻略
红烧刀鱼
儿童减肥的最好方法
翼虎怎么样
红烧土豆牛肉
沙坡头旅游攻略
猜你喜欢
高中生减肥
南京购物攻略
柳江古镇旅游攻略
猴子英文怎么写
绿宝石攻略
出汗能减肥吗
拔火罐减肥
小孩荨麻疹怎么治疗
伊索寓言简介
.mat文件怎么打开