问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
2026-04-23 12:24:42
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、最后:
选择界面中的【个人偏好设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
掌阅APP怎么设置阅读偏好
阅读量:28
掌阅APP如何知道个人阅读偏好
阅读量:187
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:150
如何修改掌阅APP阅读偏好?
阅读量:79
掌阅阅读偏好修改的操作
阅读量:195
猜你喜欢
离职报告怎么写
一加7pro怎么样
石林在哪里
如何更改苹果id密码
路由器如何设置密码
新安江旅游
如何保护牙齿
如何吹口哨
如何治口臭
婚礼通知朋友圈怎么写
猜你喜欢
如何让头发长
使命召唤战区在哪里下载
行间距在哪里设置
艾萨拉怎么去
路由器有什么用
石家庄哪里好玩
如何开车
怎么变瓜子脸
0519是哪里的区号
河南的旅游景点