问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎么修改阅读偏好
2026-04-23 12:24:35
1、点击设置
进入掌阅之后,点击我的页面的设置。
2、点击个人阅读偏好
进入设置之后,点击个人阅读偏好。
3、修改阅读偏好
进入之后,即可修改阅读偏好。
相关推荐
掌阅APP如何设置个人阅读偏好
阅读量:48
掌阅APP阅读偏好怎么设置
阅读量:43
掌阅app阅读偏好怎么设置
阅读量:192
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
阅读量:144
掌阅怎么修改阅读偏好
阅读量:152
猜你喜欢
面部痉挛怎么办
九寨沟旅游注意事项
凉拌菜的调料配方
可以看黄的网站
孕妇可以喝绿茶
手机进病毒了怎么办
工作总结结尾怎么写
经期可以吃香蕉
怎么设置ip
旅游酒店
猜你喜欢
安徽旅游必去十大景点
韶关旅游景点
云南旅游团
河南宝泉旅游度假区
沃尔沃v60怎么样
sony手机怎么样
攀枝花旅游
银屑病怎么治疗最好
大专可以考教师资格证吗
瑞典旅游