问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭全民k歌定时停止播放
2026-05-10 09:55:43
1、打开全民K歌,点击右下角“我的”。
2、点击“我的”界面左上角的设置图标。
3、选择设置界面的“通用设置”。
4、点击首项“定时停止播放”。
5、选择为“不开启”即可。
相关推荐
苹果11屏幕旋转怎么设置
阅读量:183
苹果手机怎么设置缩放控制器单点显示菜单功能
阅读量:135
iphone12 Siri声音如何设置为男声
阅读量:127
苹果手机怎么打开手电筒
阅读量:189
IPhone手机屏幕怎么打开颜色滤镜
阅读量:55
猜你喜欢
尿多尿频是什么原因
春天像什么的比喻句
胖次是什么意思
以德报怨是什么意思
penis是什么意思
martell是什么酒
阳性是什么意思
2月24日是什么星座
vba是什么
猎头是什么意思
猜你喜欢
我曾把完整的镜子打碎是什么歌
沉甸甸的反义词是什么
苹果公开版什么意思
党的思想路线是什么
法人是什么意思
that是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
snail是什么意思
mojito是什么意思
冥想是什么意思