问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11屏幕旋转怎么设置
2026-04-24 20:14:59
1、首先下滑屏幕。
2、点击屏幕旋转的图标就可以旋转屏幕。
3、或者点击悬浮球,点击设备。
4、接着点击旋转屏幕。
5、最后选择选择的方向就可以了。
相关推荐
陌陌怎么检查有没有新版本可更新
阅读量:82
陌陌启用礼物转赠怎么开启
阅读量:67
陌陌怎么创建聊天室
阅读量:80
陌陌极速版如何关闭启用礼物转赠
阅读量:21
陌陌怎样关闭陌生人招呼通知
阅读量:52
猜你喜欢
慢性鼻炎怎么治
韩国发型
怎么样才能去红血丝
牙出血是怎么回事
呈现的近义词是什么
保利艺术博物馆
烟台大学怎么样
白蚁怎么治
怎么更改图片格式
睡觉老是做梦怎么办
猜你喜欢
凹凸五笔怎么打
博物馆的英语
睫毛膏怎么用
破折号怎么打出来
尤克里里谱怎么看
激励的近义词
怎么健康减肥
符号怎么打出来
怎么卸载迈克菲
范思哲香水怎么样