问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置缩放控制器单点显示菜单功能
2026-04-23 17:38:47
1、打开手机主页面。
2、点击设置图标。
3、点击辅助功能。
4、点击缩放选项进入页面。
5、点击缩放控制器。
6、点击单点选项。
7、点击显示菜单就可以了。
相关推荐
如何去除牙齿黄渍
阅读量:61
小米6手机nfc怎么用?
阅读量:25
如何正确挑选阻尼弹簧减震器?
阅读量:91
锐界ABS灯ESP灯常亮
阅读量:173
视网膜脱落手术
阅读量:66
猜你喜欢
内蒙古工业大学怎么样
食物简笔画图片大全
奶茶图片大全
幼儿简谱歌谱大全
头皮屑多怎么去除
番薯的做法大全
共和国之辉怎么联机
怎么查手机通话记录
胳膊肌肉酸痛怎么办
jizz国产大全
猜你喜欢
宫腔积液怎么治疗
狗图片大全大图
甘肃农业大学怎么样
李大为个人资料简介
韩非子简介
怎么网上购物
初中生满分作文大全
sk2怎么样
汉字偏旁部首大全
工资条怎么做