问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone横幅允许“交管12123”app信息通知
2026-04-25 07:10:48
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
下滑通知显示页面点击“交管12123”。
3、最后
页面显示点击“横幅”下方圆圈开关,设定允许显示信息通知。
相关推荐
iPhone锁定屏幕关闭“交管12123”app信息通知
阅读量:118
iPhone关闭“交管12123”app信息通知提示声音
阅读量:134
iPhone通知中心允许“交管12123”app信息通知
阅读量:55
iPhone通知中心关闭“交管12123”app信息通知
阅读量:76
iPhone手机相机怎样允许“交管12123”app使用
阅读量:44
猜你喜欢
两个呆念什么
5万左右买什么车好
慰藉什么意思
望尘莫及什么意思
六月十九日是什么日子
脸大适合什么发型
什么是体外受精
什么狗好养
source是什么意思
什么时候放假
猜你喜欢
空气悬挂是什么意思
脖子酸痛是什么原因
9月10日是什么节日
职业高中和普通高中有什么区别
什么水果败火
什么叫过渡句
cpi是什么意思
什么是剪力墙
住宿费计入什么科目
嘉是什么意思