问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕关闭“交管12123”app信息通知
2026-04-25 09:59:45
1、首先
手机设置页面下滑点击“通知”。
2、然后
通知页面下滑点击“交管12123”。
3、最后
下滑页面找到“锁定屏幕”下方圆圈标签,关闭信息通知显示。
相关推荐
交管12123申请安全驾驶记录操作
阅读量:111
交管12123怎么开启手势密码登录
阅读量:49
雪佛兰车内按钮大全及图解
阅读量:192
交管12123学法减分使用方法
阅读量:72
交管12123如何退出登录
阅读量:93
猜你喜欢
ph是什么意思
ad什么意思
诺如病毒是什么病
small什么意思
形而上学是什么意思
does什么意思
党的组织原则是什么
中专是什么文化程度
倾国倾城是什么生肖
大排档是什么
猜你喜欢
什么是滑精
圣诞树是什么树
感同身受是什么意思
假如你不曾养育我是什么歌
apm是什么意思
检车需要什么手续
浑身解数是什么意思
泡沫属于什么垃圾
什么是市场经济
dr什么意思