问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何禁止展示个性化广告
2026-05-10 18:59:41
1、
第一步:
在手机转转的【设置】中选择【隐私设置】。
2、
第二步:
选择【个性化广告管理】。
3、
第三步:
点击【个性化广告】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止展示个性化广告。
相关推荐
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:28
转转APP在哪里关闭个性化广告?
阅读量:146
转转个性化广告在哪里关闭
阅读量:164
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:21
转转怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:175
猜你喜欢
食品的保质期是指它的什么
桃胶雪燕皂角米的功效与作用禁忌
交通知识大全
什么叫直销
运动服女
寒暄什么意思
任性什么意思
凸透镜的作用
高一生物必修一知识点
地塞米松的作用
猜你喜欢
提肛运动视频
杜仲茶的功效与作用
葛根茶的作用与功效
梅子酒的功效与作用
每日育儿知识小分享
丝瓜络的功效与作用
初二生物上册知识点
高考政治必背知识点
肉桂粉的功效与作用
苦荞茶的作用和功效