问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
碰心APP反馈相关问题怎样操作?
2026-04-22 17:18:30
1、步骤一;进入手机的碰心软件,点击我的选项。
2、步骤二; 点击上面的设置图标选项。
3、步骤三;点击上面的意见与反馈选项。
4、步骤四;点击输入相关的信息即可。
相关推荐
碰心APP录制语音怎样操作
阅读量:66
碰心APP修改签名怎样操作?
阅读量:172
碰心APP实名认证怎样操作?
阅读量:164
阿基米德APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:26
碰心APP修改昵称怎样操作?
阅读量:35
猜你喜欢
快递什么时候上班
beach是什么意思
有什么恐怖的鬼片
喝什么牛奶最好
smell是什么意思
今天买什么
熬夜喝什么汤好
苹果9什么时候上市
甘霖的意思
录视频用什么软件好
猜你喜欢
含情脉脉的意思
现在钓鱼用什么饵料好
什么是lof基金
沧桑的意思
鼓励的意思
奇花异草的意思
什么是秒杀
repost是什么意思中文
wbc是什么意思
苹果越狱是什么意思